葫芦岛生活问答网

西宁到民勤的大巴,起凡999礼包,swlc

发布时间:2019-09-21

兰州到武威这一段就得4个小时。如果你嫌坐火车麻烦的话,所以建议你坐火车到武威兰州到民勤的直达车都是在东站和兰州公用汽车站,早上起不来,希望可以帮助你。早上七八点一班,那就去客运中心,然后再转车去民勤,然后在转车到民勤,晚上八九点一班。

现在正在修永古高速路,晚上睡不着的话,先坐车到武威

回复:

靠,楼上的说那么多车次鬼才记得住,一看就是没去过西宁的,去西宁坐火车就坐子弹头大家都知道的,给售票员一报去西宁的子弹头人家就给你打票了,只不过你下飞机的时间赶不上了兰州最晚的是5:40发车前天我刚去车站送的这趟车,你只能坐大巴了~下飞机直接找辆出租车,到汽车东站,谈好价格不会太贵的,好像是20-30左右吧,因为是回兰珐单粹竿诔放达虱惮僵州的车,便宜也要拉,空车更亏,价格高了是宰你哦,要是一路快的话下来一定赶的上大巴。大巴票价是火车的一倍哦,60多,没办法你是要急着赶回去的,贵也要坐了,祝你一路顺风。

回复:

晚上8点客运中心卧铺

回复:

客一般都是三个小时左右,我建议你坐子弹头,每天早上一趟,中午一趟,票价是33元.那个快还安全

回复:

具体的时间我给你说
车走109国道要4个半小时《至少》
全程高速的3个小时15-30分

但多数情况下
如果是夏天走109的可能性比较大人少
路上他的多拉人

建议坐火车
比较快
又舒服
还省钱

回复:

如果飞机不晚点1个小时怎么都到市区了。
晚上8点半之前能赶到火车站的汽车客运中心或汽车东站都有发往西宁的大巴。

回复:

火车最晚的一趟是18:16 ,你可能赶不上。你到机场后坐机场大巴到盘旋路下车后直接去平凉路的汽车东站坐去西宁的大巴应该能够赶上,或者火车站的兰州客运中心也行。

K889 兰州 - 西宁 05:14 - 当天 08:13 空调快速 2小时59分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

K1009 兰州 - 西宁 05:42 - 当天 08:53 快速 3小时11分 216公里 硬座 19 硬卧下 58

K915 兰州 - 西宁 07:08 - 当天 10:42 快速 3小时34分 216公里 硬座 22 硬卧下 67

T207 兰州 - 西宁 07:22 - 当天 09:32 空调特快 2小时10分 216公里 硬座 33 软座 50

K1058 / K1059 兰州 - 西宁 08:58 - 当天 12:10 空调快速 3小时12分 216公里 硬座 33 硬卧下 52

T151 兰州 - 西宁 10:25 - 当天 13:35 空调特快 3小时10分 216公里 硬座 33 硬卧下 52

T209 兰州 - 西宁 12:29 - 当天 14:47 空调特快 2小时18分 216公里 硬座 33 软座 50

K376 / K377 兰州 - 西宁 13:15 - 当天 16:39 空调快速 3小时24分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

T22 / T23 兰州 - 西宁 13:32 - 当天 15:59 空调特快 2小时27分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

T27 兰州 - 西宁 15:21 - 当天 17:48 空调特快 2小时27分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

K621 / K624 兰州 - 西宁 15:46 - 当天 18:51 空调快速 3小时5分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

T1珐单粹竿诔放达虱惮僵64 / T165 兰州 - 西宁 16:46 - 当天 19:20 空调特快 2小时34分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

T213 兰州 - 西宁 17:44 - 当天 20:03 空调特快 2小时19分 216公里 硬座 33 软座 50

K172 / K173 兰州 - 西宁 18:16 - 当天 21:22 空调快速 3小时6分 216公里 硬座 33 硬卧下 87

回复:

两个半小时到三个小时

回复:

东站有到民勤的大巴,早上七点多就有了。

回复:

高客三小时左右

回复:

高客两个半小时-三个小时就到了

回复:

始发站 龙岗汽车总站 终点站 十堰 发班时间 10:30 途径站点 洪湖,荆门宜城 现在的票价大概在,票价大概在250左右。春运的时候可能会到400 以车站为标准。

回复:

大巴58 火车38

回复:

去坐快客 ,应该随时都有票的 ,50几块钱吧 ,3个小时就可以到了

回复:

兰州到民勤的直达车都是在东站和兰州公用汽车站。早上七八点一班,晚上八九点一班。 现在正在修永古高速路,兰州到武威这一段就得4个小时,所以建议你坐火车到武威,然后再转车去民勤。如果你嫌坐火车麻烦的话,早上起不来,晚上睡不着的话,那...

回复:

火车最晚的一趟是18:16 ,你可能赶不上。你到机场后坐机场大巴到盘旋路下车后直接去平凉路的汽车东站坐去西宁的大巴应该能够赶上,或者火车站的兰州客运中心也行。 K889 兰州 - 西宁 05:14 - 当天 08:13 空调快速 2小时59分 216公里 硬座 33 硬...

回复:

直线好像没有路,好像要从兰州转一下,大概660多公里的样子吧,

回复:

具体的时间我给你说 车走109国道要4个半小时《至少》 全程高速的3个小时15-30分 但多数情况下 如果是夏天走109的可能性比较大人少 路上他的多拉人 建议坐火车 比较快 又舒服 还省钱

回复:

西宁长途汽车站 武威 7:15 西宁长途汽车站 武威 7:45 西宁长途汽车站 武威 9:00

上一篇:xp系统也能升级win10吗?有人知道吗? 下一篇:百度神灯搜索视频昨天愚人节快乐大本营

返回主页:葫芦岛生活问答

本文网址:http://dalifu.cn/view-43233-1.html
    信息删除